22 ноября 2018 года в Омском государственном аграрном университете имени П.А. Столыпина прошел День открытых дверей. Наш район представляла команда учеников 9 и 11 классов из Максимовской, Борисовской, Томарской, Шербакульской №1 школ и Шербакульского лицея.

Для ребят нашего района была подготовлена специальная программа, которая включала участие в мастер-классах «Микромир воды своими глазами» и «Нитраты в растениях и наука минералогия», практическом занятии «Водоросли и цианобактерии – живые биоиндикаторы», а так же экскурсию в научную сельскохозяйственную библиотеку университета «Удивительный мир знаний».

23.11.2018 09:14