Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года

В целях оценки регулирующего воздействия проекта Стратегии социально-экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования в Шербакульском муниципальном районе Омской области, утвержденным постановлением Главы Шербакульского муниципального района Омской области от 24 июля 2017 года № 130-п «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования в Шербакульском муниципальном районе Омской области», Администрация Шербакульского муниципального района Омской области проводит общественное обсуждение.
В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут представить свои предложения и замечания по данному проекту.
Предложения и замечания принимаются в письменном виде: 646700, Омская область, Шербакульский район, р.п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д. 7, каб. 25, и (или) по адресу электронной почты: econom@shrb.omskportal.ru.
Сроки приема предложений и замечаний (срок проведения общественного обсуждения): с 16 по 30 ноября 2018 года.
Место размещения проекта Стратегии социально-экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://sherb.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/social/plan_srategich.html.
Все предложения и замечания, поступившие в установленный срок, будут рассмотрены.
Доработанная и утвержденная Стратегия социально-экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года, с учетом мнения общественного обсуждения, будет размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующей ссылке: http://sherb.omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-259-1/officialsite/social/plan_srategich.html не позднее 20 декабря 2018 года.

14.11.2018 09:27