05 декабря 2018 года состоялось заседание очередной 45-й сессии Совета Шербакульского муниципального района

05 декабря 2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялось заседание очередной 45-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии принято решение «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в первом чтении, а также внесены изменения в решение Совета Шербакульского муниципального района №174 от 13 декабря 2017 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Депутаты Совета муниципального района приняли решение о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «О Стратегии социально - экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года».
Депутатами принято решение «Об обращении в Министерство имущественных отношений Омской области с предложением о разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности Шербакульского муниципального района Омской области, между Шербакульским муниципальным районом Омской области и входящим в его состав Екатеринославским сельским поселением и наделением Главы муниципального района полномочиями по подписанию перечня данного имущества».
Кроме того, утвержден порядок определения цены земельного участка, находящегося в собственности Шербакульского муниципального района Омской области, при заключении договоров купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов.
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовой базы Совета Шербакульского муниципального района признаны утратившими силу некоторые решения Совета Шербакульского муниципального района Омской области.
Депутатом Совета Шербакульского муниципального района по Славянскому избирательному округу № 15 Аубакировым Т. А. представлен отчёт о работе за 2017-2018 год.

05.12.2018 17:40