12 декабря 2018 года в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района состоялись публичные слушания по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «О стратегии социально – экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года».
Перед началом публичных слушаний Глава Шербакульского муниципального района вручил благодарственные письма Губернатора Омской области А. Л. Буркова за высокое профессиональное мастерство, активное участие в подготовке и проведении выборов Губернатора Омской области 09 сентября 2018 года главе Бабежского сельского поселения Богдан С. А., главе Кутузовского сельского поселения Сильченко А. А., главе Максимовского сельского поселения Скотскому В. Д., главе Славянского сельского поселения Шмидту С. А., председателю СПК «Славянский», депутату Совета Шербакульского муниципального района по Славянскому одномандатному избирательному округу №15 Аубакирову Т. А., председателю СПК «Максимовский», депутату Совета Шербакульского муниципального района по Максимовскому одномандатному избирательному округу №6 Аубакирову М. А., директору ЗАО «Кутузовское» Магда С. В.
В ходе публичных слушаний, с основным докладом о стратегии социально – экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года, выступил Глава Шербакульского муниципального района А. А. Молоканов.
Участниками публичных слушаний рекомендовано:
- проект решения Совета Шербакульского муниципального района «Об утверждении стратегии социально – экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года», в соответствии с действующим законодательством, направить на рассмотрение Совета Шербакульского муниципального района для принятия, соответствующего решения;
- результаты публичных слушаний опубликовать в районной газете «Наша газета» не позднее 15 дней со дня проведения.

12.12.2018 17:55