12 декабря 2018 года состоялось заседание очередной 46-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии принято решение «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Депутаты Совета муниципального района утвердили в новой редакции «Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области».
Депутатами принято решение «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района № 58 от 22.06.2016 г. «Об утверждении Регламента Совета Шербакульского муниципального района Омской области в новой редакции».
В целях приведения в соответствие с действующим законодательством правовой базы Совета Шербакульского муниципального района признаны утратившими силу некоторые решения Совета Шербакульского муниципального района Омской области.

12.12.2018 17:59