19 декабря 2018 года состоялось заседание очередной 47-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
На заседании сессии принято решение «О внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района №174 от 13 декабря 2017 г. «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района утверждена стратегия социально-экономического развития Шербакульского муниципального района Омской области на период до 2030 года.
В Решение Совета Шербакульского муниципального района от 27.09.2017 г. № 148 «Об утверждении порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечней муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства» внесены изменения.
Также в целях приведения в соответствие с действующим законодательством внесены изменения в Устав Шербакульского муниципального района Омской области.
Депутатами рассмотрено и утверждено решение «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Шербакульского муниципального района Омской области».
Председателем Совета Шербакульского муниципального района представлен отчёт о деятельности Совета Шербакульского муниципального района Омской области
за 2018 год.

19.12.2018 13:04