Более 400 детей, проживающих в Шербакульском муниципальном районе, посетили новогодние представления регионального и районного уровня 25 и 26 декабря 2018 года.

Так, 40 отличников учебы общеобразовательных организаций района в возрасте от 7 до 12 лет посетили Губернаторскую новогоднюю елку в Концертном зале Автономного учреждения культуры Омской области «Омская филармония».
Еще 400 ребят посетили районные новогодние елки для одаренных детей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Шербакульском Доме детского творчества, педагогические работники которого показали представление «Новогодние приключения Фунтика и его друзей».
Все участники Губернаторской и районных елок получили новогодние сладкие подарки, приобретенные за счет областного и муниципального бюджетов.

27.12.2018 17:17