13 и 19 февраля в Красноярской и Славянской средней школе с целью профориентации и популяризации профессий АПК прошла встреча начальника Управления сельского хозяйства с учащимися 9-11-х классов.

Школьники узнали об условиях поступления в Омский аграрный университет и Университетский колледж агробизнеса, о факультетах и специальностях, возможности получении целевого направления, прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве, предоставлении общежития и стипендии, возможности параллельного обучения и получения двух высших образований одновременно, а так же о мерах поддержки для молодых специалистов на селе и имеющихся вакансиях.

20.02.2019 17:45