Информация о приеме документов от граждан, общественных объединений, трудовых коллективов, желающих выдвинуть своих представителей в члены конкурсной комиссии

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области, утвержденным решением Совета Шербакульского муниципального района 20.02.2019 года № 268 граждане, проживающие на территории Шербакульского района Омской области (далее – граждане), общественные объединения, а также трудовые коллективы, осуществляющие свою деятельность на территории Шербакульского района Омской области, вправе выдвигаться, представлять своего кандидата в члены конкурсной комиссии. Выдвижение, представление кандидата в члены конкурсной комиссии осуществляется на основании письменного заявления гражданина, трудового коллектива, общественного объединения (при наличии согласия, гражданина на участие в конкурсной комиссии), представленного в Совет Шербакульского муниципального района.
На основании вышеизложенного Совет Шербакульского муниципального района информирует о начале приема документов от граждан, общественных объединений, трудовых коллективов, желающих выдвинуть своих представителей в члены конкурсной комиссии.
Прием документов осуществляется Советом Шербакульского муниципального района Омской области ежедневно с 8 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и 14 часов 00 минут 18 часов 15 минут, исключая выходные и праздничные дни по адресу: 646700, Омская область, р. п. Шербакуль, пл. Гуртьева, д. 7, кабинет №13, до 05.03.2019 года включительно.

25.02.2019 11:24