06 марта 2019 года состоялось заседание очередной 50-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
Депутатами рассмотрен вопрос о внесении изменений в решение Совета Шербакульского муниципального района Омской области № 352 от 28.01.2015 года «Об утверждении порядка заключения соглашений органами местного самоуправления Шербакульского муниципального района Омской области о передаче осуществления части своих полномочий».
На сессии Совета Шербакульского муниципального района депутатами заслушана и принята к сведению информация о состоянии охраны труда на территории Шербакульского муниципального района в 2018 году.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области, утвержденным решением Совета Шербакульского муниципального района 20.02.2019 года № 268 депутатами принято решение о формировании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области и назначена половина конкурсной комиссии в количестве 6 членов в следующем составе: Баранец Сергей Александрович, Евсеев Леонид Степанович, Ковтун Сергей Николаевич, Костюк Николай Федотович, Усенко Алексей Васильевич, Шилов Сергей Николаевич.

06.03.2019 17:21