Региональное Минэкономики приглашает омские торговые организации к участию во втором ежегодном конкурсе "Торговля России"

Конкурс, по итогам которого будут определены лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами, проводится Минпромторгом России. Заявки принимаются до 29 марта.
В прошлом году лучшими нестационарными торговыми объектами в соответствующей номинации стали торговые павильоны "Цветы у яблоньки" индивидуального предпринимателя Ткаченко С.С.
В этом году конкурс проводится в следующих номинациях: "Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица", "Лучший нестационарный торговый объект", "Лучшая ярмарка", "Лучший розничный рынок", "Лучший мобильный торговый объект", "Лучший магазин", "Лучший объект фаст-фуда".
Первый этап – подача заявок на участие в конкурсе, он продлится до 29 марта. Следующим этапом станет квалификационный отбор, который пройдет с 1 по 26 апреля. Объявление победителей запланировано в период с 29 апреля по 15 мая. Церемония награждения пройдет 3 июня в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – "Недели Российского Ритейла" в Центре международной торговли (г. Москва).
Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте: торговляроссии.рф, у координатора конкурса Николая Алексеевича Нехаевского, телефон: +7(495)924-02-80, адрес электронной почты: tr2019@russiant.org, а также у ответственного секретаря оргкомитета конкурса Алексея Владимировича Ситника, телефон: +7(495)632-88-88 доб. 3501, адрес электронной почты: sitnikav@minprom.gov.ru.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 29 марта включительно зарегистрироваться и заполнить анкеты в режиме онлайн на сайте: торговляроссии.рф.
По номинациям конкурса "Лучший торговый город", "Лучшая торговая улица" принимаются заявки от администраций муниципальных образований, в остальных номинациях участвуют хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

12.03.2019 20:28