Омский фонд микрофинансирования приглашает промышленников на круглый стол по привлечению льготного финансирования

20 марта с 11.30 до 13.00 часов в Омском велоцентре в рамках XXI Сибирского промышленно-инновационного форума «Промтехэкспо-2019» пройдет круглый стол "Фонд развития промышленности, как реальный финансовый инструмент для промышленных предприятий".
"На площадке планируется обсудить программы и льготные условия финансирования промышленных проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, техническое перевооружение и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий, для промышленных предприятий города Омска и Омской области", − поясняет руководитель регионального фонда микрофинансирования Игорь Клюев.
Для участия необходимо обратиться по телефону: +7 (3812) 30-82-81.
Напомним, в Омской области решение о создании регионального фонда развития промышленности принято главой региона Александром Бурковым. Новая структура создана на базе Омского фонда микрофинансирования и позволяет организовать поддержку омских проектов общей емкостью от 40 млн. рублей по двум программ – «Проекты развития» и «Комплектующие». Минимальная сумма займа составляет 20 млн. рублей.

12.03.2019 20:29