РОО «Омский областной Союз предпринимателей» приглашает принять участие в семинаре «Способы оптимизации затрат при реконструкции и перепланировке коммерческой недвижимости, как обеспечить инвестиционную привлекательность объекта».

Спикеры семинара:
1. Галаванов Димитрий Русланович - Президент РОО ООСП;
2. Иванов Виталий Геннадьевич - Директор ООО ГЮЦН «Эталон»
3. Гоненко Светлана Юрьевна - Генеральный директор ЗАО «Омскстройпроект»
4. Ведерникова Лариса Ивановна - кадастровый инженер;
5. Повикалов Юрий Николаевич.

Программа семинара:
1. Вступительное слово – Галаванов Д.Р.
2. Вы уверены, что Ваш объект недвижимости может быть свободно продан, заложен, сдан в аренду? Как обнаружить в документах неоформленную перепланировку или реконструкцию объекта. (Гоненко С.Ю.)
3. Последствия самовольной реконструкции и перепланировки для собственника объекта недвижимости (Гоненко)
4. Порядок оформления раздела объекта на части (Ведерникова Л.И.)
5. «Подводные камни» при регистрации изменений в Росреестре (Гоненко С.Ю.),
6. Случаи приостановок и отказов Росреестра при регистрации сделок и прав из-за изменений объекта недвижимости (Ведерникова Л.И.)
7. Какую реконструкцию и перепланировку оформить невозможно (Гоненко С.Ю.).
8. Как откорректировать красную линию через градостроительную документацию (Ведерникова Л.И.)
9. Порядок оформления перепланировки и реконструкции коммерческой недвижимости.Сроки оформления и финансовые затраты, варианты экономии (Гоненко С.Ю.)
10. Условия изменения видов разрешенного использования объектов недвижимости (Повикалов Ю.Н.)
11. Ответы на вопросы.
12. Заполнение анкет, обратная связь.
Время проведения: 21 марта в 15-00
Место проведения: конференц-зал, этаж 3, Региональный бизнес-инкубатор (г. Омск, ул.Чапаева, д.111).

18.03.2019 15:40