20 марта 2019 года состоялось заседание очередной 51-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района назначены на 17.04.2019 года на 10 часов 00 минут публичные слушания по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «Об исполнении бюджета Шербакульского муниципального района за 2018 год», которые состоятся в зале заседаний Администрации Шербакульского муниципального района, по адресу: Омская область, р. п. Шербакуль, пл. Гуртьева ,7.
Также, решением Совета Шербакульского муниципального района утвержден генеральный план Кутузовского сельского поселения Шербакульского муниципального района.
На сессии Совета Шербакульского муниципального района депутатами заслушана и принята к сведению информация об осуществлении контрольной деятельности, проводимой Комитетом финансов и контроля Администрации Шербакульского муниципального района в 2018 году.
Кроме того, до сведения депутатского корпуса доведена информация, об исполнении законодательства Российской Федерации в сфере опеки и попечительства над несовершеннолетними на территории Шербакульского муниципального района в 2018 году по результатам рассмотрения которой, принято соответствующее решение.
Специалистами Управления сельского хозяйства Администрации Шербакульского муниципального района, представлена информация о кадровом обеспечение в агропромышленном комплексе Шербакульского муниципального района в 2019 году, а также о соблюдении законодательства в вопросе проведения специальной оценки условий труда в организациях Шербакульского муниципального района.
Главный врач БУЗОО Шербакульская ЦРБ Ковтун С. Н. представил вниманию присутствующих и депутатского корпуса итоги работы БУЗОО «Шербакульская ЦРБ» за 2018 год и задачи на 2019 год.

21.03.2019 08:38