Территориальная комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

27 марта 2019 года в управлении сельского хозяйства Администрации Шербакульского муниципального района прошло заседание территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В работе комиссии приняли участие представители хозяйств, инженеры по охране труда и технике безопасности организаций, председатели профкомов организаций, представители Шербакульского отдела межрайонного УМТСР №2, директор КУ «Центр занятости населения». Присутствующие ознакомились с информацией о состоянии производственного травматизма в АПК Шербакульского муниципального района за 2018 году, о результатах мониторинга по охране труда в 2018 году, о проведении месячника охраны труда, посвященного Всемирному Дню охраны труда в 2019 году и другие.

28.03.2019 09:08