29 марта 2019 года состоялось заседание очередной 52-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
Перед депутатским корпусом и собравшимися, в зрительном зале МБУК «МКДЦ», с отчетом о деятельности Администрации Шербакульского муниципального района Омской области за 2018 год выступил Глава Шербакульского муниципального района.
Также, решением Совета Шербакульского муниципального района внесены изменения в решение Совета Шербакульского муниципального района №257 от 12 декабря 2018 года «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области, дата проведения которого назначена на 21 мая 2019 года.

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области, утвержденным решением Совета Шербакульского муниципального района 20.02.2019 года № 268, Совет Шербакульского муниципального района информирует о том, что 29.03.2019 года создана конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области в следующем составе

02.04.2019 18:20