В с. Екатеринославка 30 марта 2019 года прошел торжественный митинг, посвященный открытию Мемориальной доски в честь памяти Анатолия Васильевича Тарасова. Право открыть митинг было предоставлено внукам Анатолия Васильевича – Михаилу и Екатерине.
С приветственным словом выступили первый заместитель Главы Администрации Шербакульского муниципального района Курилова И.И. и Глава Екатеринославского сельского поселения Прибыльский В.А. Присутствующие почтили память Анатолия Васильевича минутой молчания. Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориальной доске.

02.04.2019 19:07