В р.п. Шербакуль 29-30 марта 2019 года в спортивном зале ДЮСШ проводилось открытое первенства МБОУ ДО «Шербакульская ДЮСШ» по греко-римской борьбе, посвященного памяти Ю.А. Крикуха. Участие приняли около 200 спортсменов из: г. Омска, Одесского, Исилькульского, Москаленского, Марьяновского, Павлоградского, Русск–Полянского, Таврического, Полтавского, Оконешниковского, Азовского, Большереченского, Омского, Шербакульского районов, г. Новосибирска, г. Тюмень, республики Казахстан, Алтай, Кыргызстан.
Соревнования проводились по 14 весовым категориям.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Вес 26 кг
2 место- Гаджиев Эльдар
3 место- Алхатов Айдар
3 место- Пичугин Алексей
Вес 29
2 место- Ибраев Асхат
3 место- Бабаевский Вадим
Вес 41 кг
1 место- Масюк Михаил
Вес 58 кг
1 место- Махимов Достан
Вес 63кг
2 место- Иванькин Иван
Вес 75 кг
2 место- Елюбаев Алмаз
Воспитанники тренируются под руководством тренера-преподавателя МБОУ ДО «Шрбакульская ДЮСШ» Арингазинова Н.З.

В номинации «Лучший местный борец турнира» - признан Масюк Михаил, был награжден памятным призом, велосипедом от ЗАО «Кутузовское».
В номинации «Самый юный борец турнира» - признан Ибраев Адильжан, награжден памятным призом от ИП Искакова Ашербека Шугаевича.

02.04.2019 19:16