Праздничный вечер в честь 30- летнего юбилея детского сада «Березка» в р. п Шербакуль состоялся 29 марта 2019 года. Гостями торжества были первый заместитель Главы района И.И.Курилова, которая поздравила коллектив со знаменательной датой . Начальник Управления образования Е.В.Кубанцев вручил благодарственные письма сотрудникам, проработавшим в стенах ДОУ 30 лет. С наилучшими пожеланиями выступили А.В.Усенко - бывший начальник Управления образования, который сейчас находится на заслуженном отдыхе. В.В.Шарканова - методист Ресурсного центра, отметила слаженную работу педагогов, рассказала о достижениях педагогического коллектива. Со знаменательной датой своих работников поздравила заведующая Вставская Т.Г. и бывшая заведующая Анищенко Т.Г. Ведущие зачитали поздравительный адрес от заведующей, которая принимала детский сад в марте 1989 года– Г.П.Лисовой.
Много тёплых слов прозвучало от родителей, пришедших на юбилей, были и те родители, которые когда-то, ещё детьми, ходили в этот детский сад, а спустя много лет решили привести сюда своих детей.
Весь вечер не смолкали детские голоса: читали стихи, пели песни. Не остался в стороне и сам коллектив, который исполнил замечательный танец и песню, что придало вечеру особую торжественность и оригинальность. Выступление вокальных ансамблей «Радуга» и «Улица Хит» под руководством Кейль С.В. украсило праздник.
Завершился торжественный вечер чаепитием и общей фотографией на память.

02.04.2019 19:27