10 апреля 2019 года состоялось заседание очередной 53-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
Депутатским корпусом утвержден проект решения Совета Шербакульского муниципального района «О внесении изменений в Устав Шербакульского муниципального района».
Кроме того, депутаты внесли изменения в решение Совета Шербакульского муниципального района № 298 от 29.03.2019 г. «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области».
Депутатами Совета Шербакульского муниципального района принято решение «Об утверждении Положения «Об Администрации Шербакульского муниципального района Омской области», а также «Об утверждении Положения «Об оплате труда муниципального служащего в Шербакульском муниципальном районе Омской области» в новой редакции».
Перед депутатами и присутствующими выступил с информацией о работе Администрации Шербакульского муниципального района Омской области с обращениями граждан, организаций, управляющий делами Администрации Шербакульского муниципального района И. Г. Лысенко.
Решением Совета Шербакульского муниципального района утвержден генеральный план Изюмовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области.

10.04.2019 17:04