8 и 9 апреля 2019 года в Омской областной библиотеке для детей и юношества состоялся региональный тур VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Поздравляем победителя!
Победителем регионального тура VIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» стал Манега Дмитрий, учащийся МБОУ «Шербакульская средняя общеобразовательная школа №1».
Дмитрий выступил на конкурсе с произведением Владимира Железникова «Рассказ о старом танке».
Всего в региональном туре выступили 79 участников из 29 муниципальных районов и города Омска. Победители регионального тура будут представлять Омскую область во всероссийском туре.

10.04.2019 17:11