Минэкономики Омской области приглашает предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре по вопросам обеспечения доступности для инвалидов объектов сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

18 апреля 2019 года в 10-00 часов в здании Министерства экономики Омской области (по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 5, кабинет № 132) состоится бесплатный семинар для предпринимателей и организаций по вопросам обеспечения доступности объектов сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения для инвалидов.
Мероприятие проводится региональным Минэкономики совместно со специалистами казенного учреждения Омской области "Социальная защита".
Проект программы семинара.
Заявки на участие в данном мероприятии принимаются до 12 апреля 2019 года по телефону: 8 (3812) 37-40-05 или по адресу электронной почты: tpostupinskih@mineconom.omskportal.ru (по установленной форме).
Приглашаем организации и индивидуальных предпринимателей, занимающихся торговой деятельностью, предоставлением услуг общественного питания, бытовых услуг населению, принять участие в семинаре!

12.04.2019 11:01