В Шербакульском культурно – досуговом центре 14 апреля прошел XV традиционный районный праздник танца «Апрельские встречи – 2019». В празднике молодости, красоты и грации приняли участие более двухсот танцоров из 14 культурно - досуговых учреждений Шербакульского муници-пального района.
Муза танца Терпсихора поприветствовала всех участников и пожелала им удачи и успехов. Талантливые, артистичные дети, разнообразные танцы, интересные идеи, яркие костюмы - сделали этот праздник по-настоящему ярким и запоминающимся!
Хореографическая студия «Экзотика» Бабежского СДК завоевала приз зрительских симпатий.
Заключительный флешмоб, сувениры и аплодисменты зрителей подарили артистам прекрасное настроение.

16.04.2019 16:12