17 апреля 2019 года прошли публичные слушания по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «Об исполнении бюджета Шербакульского муниципального района за 2018 год».

В результате обсуждения проекта решения Совета Шербакульского муниципального района «Об исполнении бюджета Шербакульского муниципального района за 2018 год» было принято следующее решение:
1. Признать Публичные слушания по проекту решения Совета Шербакульского муниципального района «Об исполнении бюджета Шербакульского муниципального района за 2018 год» состоявшимися.
2. Проект решения Совета Шербакульского муниципального района «Об исполнении бюджета Шербакульского муниципального района за 2018 год» одобрить и направить на рассмотрение Совета Шербакульского муниципального района.
3. Проект решения Совета Шербакульского муниципального района «Об исполнении бюджета Шербакульского муниципального района за 2018 год» соответствует действующему законодательству Российской Федерации и подлежит утверждению Советом Шербакульского муниципального района.
4. Опубликовать результаты публичных слушаний в районной газете «Наша газета» не позднее 15 дней со дня проведения.

18.04.2019 08:56