В Межпоселенческом музейно-библиотечном центре 8 мая прошёл конкурс чтецов, посвященный 74 –й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Традиционный конкурс направлен на патриотическое и гражданское воспитание детей и юношества, выявление талантливых детей и подростков.
В конкурсе приняли участие старшеклассники школ р.п. Шербакуль. Первое место было присуждено Виктории Лутошкиной, учащейся Шербакульского лицея. Виктория выбрала стихотворение Р. Рождественского «Баллада о зенитчицах». Все участницы своим проникновенным чтением стихов сумели затронуть сердца всех слушателей.

13.05.2019 18:06