17 мая 2019 года в г. Омске в Областном конгресс-холле пройдет открытое заседание Дискуссионного клуба «Международная интеграция. Опыт и возможности».

Мероприятие организовано рамках деловой программы XI Международной спартакиады участников Президентской программы «Чемпионы в бизнесе – чемпионы в спорте».
Заседание дискуссионного клуба открыто для деловых кругов Омска и посвящено вопросам развития международного сотрудничества.
На тематических площадках будут рассмотрены вопросы торгово-экономического взаимодействия. Использования ресурсов технопарков и бизнес-инкубаторов, цифровой трансформации экономики и систем управления, в том числе цифровизации сельского хозяйства, развития бережливых технологий.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
По всем вопросам обращаться по телефону +79293013828.

15.05.2019 09:00