23 мая 2019 года во всех общеобразовательных организациях Шербакульского муниципального района прозвенел последний звонок. Традиционно в школах прошли торжественные линейки, выпускников поздравили учителя, родители, представители местного самоуправления, руководители предприятий и организаций района.
Пожалуй, именно этот день становится особенным для каждого выпускника, ведь с этого момента начинается новая жизнь. Торжественная школьная форма, символичные колокольчики, ленты через плечо – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка. И он прозвенел для 93 выпускников 11 классов и 257 выпускников 9 классов общеобразовательных школ Шербакульского района.

24.05.2019 11:44