«Очаг культуры, доброты и знаний» (посвященный Общероссийскому Дню библиотек).

27 мая в МБУК «ММБЦ им. Р. И. Рождественского» прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому празднику Дню библиотек «Очаг культуры, доброты и знаний».
На праздник были приглашены ветераны библиотечного труда, а также первый заместитель главы Администрации Шербакульского муниципального района Курилова Ирина Ивановна и председатель Комитета культуры Малашихина Елена Николаевна.
Присутствующие с удовольствием приняли участие в различных конкурсах, показав свою эрудицию и смекалку, в дружеской беседе вспоминали о том, какими путями они пришли к профессии библиотекарь, как работали, какие трудности приходилось им преодолевать и самые яркие моменты из своей трудовой деятельности.
На празднике было сказано много теплых слов о работе библиотекарей. Ведь библиотекарь – это не только книжные фонды и новые технологии, это, прежде всего люди, которые здесь работают.

28.05.2019 16:03