29 мая 2019 года состоялось заседание очередной 56-й сессии Совета Шербакульского муниципального района.
Первым вопросом повестки дня депутатами, принято решение о признании действительными полномочий депутата по Шербакульскому избирательному округу № 3 в Совете Шербакульского муниципального района Омской области Сазонова Сергея Михайловича.
Затем состоялась процедура голосования депутатов Совета Шербакульского муниципального района за кандидатов, представленных конкурсной комиссией на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области.
По итогам голосования за кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса на должность Главы Шербакульского муниципального района Омской области, выборы признаны состоявшимися. Главой Шербакульского муниципального района Омской области избран Молоканов Александр Александрович, который вступит в должность 05 июня 2019 года.

29.05.2019 16:31