21 июня 2019 года на базе КФХ Кесова С.Г. Горьковского муниципального района Омской области прошел ежегодный областной конкурс "Лучший тракторист-машинист в сельскохозяйственном производстве Омской области".

Шербакулський муниципальный район представляли два участника Иванов Борис Юрьевич ИП Глава КФХ Проскуряков Р.В. и Забродин Сергей Николаевич ОАО «АФ Екатеринославская».
Иванов Борис Юрьевич ИП Глава КФХ Проскуряков Р.В. занял третье место в категории отвальная пахота на тракторе тягового класса 5 в агрегате с плугом.
Все участники соревнований получили памятные подарки.

25.06.2019 18:02