26 июня 2019 года состоялось заседание очередной 58-й сессии Совета Шербакульского муниципального района, на которой депутатами внесены изменения в решение Совета Шербакульского муниципального района №257 от 12 декабря 2018 года «О бюджете Шербакульского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», а также частично заменена дотация на выравнивание бюджетной обеспеченности Шербакульского муниципального района дополнительным нормативом отчислений в бюджет Шербакульского муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2020-2022 годы.
Депутаты внесли изменения в Устав Шербакульского муниципального района Омской области, а также признали, утратившими силу некоторые решения Совета Шербакульского муниципального района Омской области.
Также, депутатским корпусом, принято решение об утверждении структуры Администрации Шербакульского муниципального района.
Депутатами заслушана и принята к сведению информация о проведении идентификации и регистрации сельскохозяйственных животных на территории Шербакульского муниципального района.

26.06.2019 17:13