Администрация Шербакульского муниципального района Омской области доводит до субъектов малого и среднего предпринимательства следующую информацию. Постановлением Правительства Омской области от 26 декабря 2018 № 419-п внесены изменения в постановление Правительства Омской области от 5 октября 2015 года № 275-п, согласно которым до 1 января 2021 года выкупная цена земельных участков под объектами недвижимости для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - субъекты МСП) определяется в размере 10 процентов их кадастровой стоимости при соблюдении ряда условий. Одним из условий является подача заявления о предоставлении земельного участка в собственность за плату в порядке, установленном статьей 39.17 Земельного кодекса РФ, в орган, уполномоченный на распоряжение земельными участками, до 1 января 2020 года.

18.07.2019 14:42