«Праздник спорта и здоровья»

9 августа в р.п.Шербакуль в культурно-досуговом центре собрались любители спорта и физической культуры на концертную программу «Праздник спорта и здоровья», посвящённую Всероссийскому Дню физкультурника. Спортсмены и тренеры Шербакульского муниципального района получили свои заслуженные награды за неоценимый вклад в развитие физической культуры и спорта.
Глава Шербакульского муниципального района Молоканов А.А. вручил подарочный сертификат на 50 000 тысяч рублей Муниципальному казённому учреждению Шербакульского муниципального района Омской области «Межпоселенческий центр по работе с детьми и молодежью».
В адрес спортсменов и тренеров прозвучало много теплых слов и поздравлений от Главы Шербакульского муниципального района Молоканова А.А., Первого заместителя Главы Горн С.В., заместителей Главы Голешковой Е.В., Айхлера А.Д., Кравченко А.В., главы городского поселения Певень П.Н. и других гостей мероприятия.

12.08.2019 15:01