Список МО > Администрация Шербакульского муниципального района > Администрация Шербакульского муниципального района > ОМВД России по Шербакульскому району

Новости ОМВД России по Шербакульскому району

В рамках инспектирования ОМВД России по Шербакульскому району руководителем  комиссии УМВД России по Омской области полковником внутренней службы  Богатыревым Василием Федоровичем 15.03.2017г. будет проводится прием жителей  Шербакульского района и сотрудников ОМВД России по Шербакульскому району по  личным вопросам.

Берегитесь фальшивых купюр

Имеет ли право сотрудник полиции не принимать заявление?

Порядок обращения граждан в полицию

21 февраля 2017 года на спортивном стадионе «Факел» р.п. Шербакуль в преддверии праздника «День защитника отечества» прошло соревнование по мини-футболу между командой ОМВД России по Шербакульскому району и сборной командой учащихся КОУ «Шербакульская адаптивная школа-интернат» и отрядом правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

На территории Шербакульского района Омской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2017»

Недопущения случаев хищений из автомототранспорта с территорий домовладений, многоквартирных домов, отдельно стоящих парковочных мест, прошу соблюдать меры безопасности своего имущества в том числе автотранспорта.

В преддверии летнего периода, основным предметом хищений чужого имущества становятся велосипеды.

В связи с участившимися случаями выявления поддельных денежных купюр на территории Омской области, прошу Вас проявлять бдительность и внимательность к поступающим денежным знакам, а также к лицам, от которых они поступают.

На территории Шербакульского района Омской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2017»