Борисовское сельское поселение

Список МО > Администрация Шербакульского муниципального района > Поселения района > Борисовское сельское поселение > Кадровое обеспечение

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ "О противодействии коррупции" Постановлением Главы Борисовского сельского поселения  №135 от 5 декабря 2013 года утверждено Положение "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года №273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", руководствуясь Уставом Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области Совет Борисовского сельского поселения решением №59 от 1 июля 2016 г. утвердил Положение "О порядке представления лицами, замещающими муницпальные должности Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Утратило силу, решение №89 от 19.05.2017 г.)

Решение Совета Борисовского сельского поселения №89 от 19.05.2017 г. утверждено Положение о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района, депутатами Совета Борисовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"